每箱水果30元买4箱送1箱小华妈妈一次拉到家5箱共花了多少元,小华哥水果种植视频。 每箱水果30元买4箱送1箱小华妈妈一次拉到家5箱共花了多少元答:每箱水果卖30元,买4箱送1箱,小华妈妈一次拉到家5箱,总共兴花了... 水果种植 2024-08-27 阅读 评论0